hronika.info
Происшествия

Трагедия в Запорожье: муж застрелил жену, а потом и себя

Трагедия в Запорожье: муж застрелил жену, а потом и себяВчера после обеда в Запорожье произошло страшное происшествие: муж застрелил жену из охотничьего ружья, а потом и сам покончил жизнь самоубийством. Соседи, которые вызывали скорую помощь и милицию сообщили правоохранительным органам, что в одной из квартир жилого дома слышны выстрелы. Приехавшим на место происшествия оперативникам и медикам пришлось лишь констатировать смерть убийцы и его жены.

Приблизительно в 15:45 в дежурную часть милиции поступил сигнал о том, что в ленинском районе города Запорожья, в одном из домов по улице Огарева случилась трагическая драма в семье, как оказалось, 65-летний мужчина застрелил из охотничьего ружья свою жену, которая на 4 года его младше. Соседи утверждают, что предшественником убийства стал семейный конфликт, а в остальных причинах и деталях трагедии предстоит разобраться следователю.

После того, как пенсионер понял, что натворил со своей женой, он решил покончить с собой и сделал это. Приехавшие на вызов медики скорой помощи констатировали причины смерти женщины и мужчины и вызвали сотрудников морга, чтобы тела доставили на судебно-медицинскую экспертизу.

Читайте также: Убийство на Кировоградщине: женщину забили кулаками до смерти

На данный момент оперативники проводят необходимые следственные мероприятия, которые помогут разобраться в том, что могло послужить тому, чтобы пенсионер стрелял в свою жену. Более детальная информация о произошедшем будет известна позже.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

Acnekm 12.10.2013 в 00:37

Бъёт значит любит.
Убивает значит очень любит.
Ну а если после убивает
ещё и себя, значит
очень при очень любит…
Особенно прожив эдак так лет сорок "в любви и согласии".
Шутки шутками, но в 65 лет иметь мозги человек обязан, и столь необратимо поступать с родным человеком нужно иметь весьма веские причины, или не иметь в башке даже того, что казалось бы там имеется хотя бы в ничтожном, но достаточном количестве для того, что бы прожить шесть десятков лет на этом свете.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.