hronika.info
Происшествия

Ссора между братьями на Прикарпатье закончилась трагически для обоих

Ссора между братьями на Прикарпатье закончилась трагически для обоихВечером 20 октября в селе Бытков Надворнянского района Ивано-Франковской области произошёл конфликт между двумя родными братьями, в следствие чего старший убил младшего. Оказалось, что родственники выпивали, но между ними пробежала чёрная кошка и они стали ссориться, старший брат схватился за кухонный нож и несколько раз, в порыве злости, вонзил его в грудь младшему.

Убийце всего 30 лет, он не стал увиливать от ответственности и сразу признался в содеянном. Приехавшим на место происшествия милиционерам, преступник рассказал, что на почве скандала и недопонимания убил своего младшего брата, хотя, конечно же, убивать не хотел. Злодей полностью раскаивается в содеянном и признаёт, что виноват, хотя на следствие этот факт вряд ли как-то подействует.

На данный момент открыто уголовное дело по факту «Умышленное убийство», но убийца до сих пор ждёт решения правоохранительных органов на счёт того, где он будет ждать приговора суда. Следствие думает оставить мужчину под домашним арестом или посадить в камеру предварительно заключения.

Читайте также: Убийство в Киевской области: пасынок убил отчима из-за неприязненных отношений

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет, но то, что 30-летний житель Быткова убивал младшего брата в алкогольном опьянении лишь отяготит приговор.

Источник: UNN

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU