hronika.info
Происшествия

Жительницу Донецкой области задержали за организацию проституции в Сочи

Жительницу Донецкой области задержали за организацию проституции в СочиВ управлении МВД в Донецкой области сообщили о том, что местная жительница зарабатывала себе на жизнь за счёт того, что отправляла своих землячек в Россию, где те попадали в сексуальное рабство.

Правоохранители рассказали о том, что уже установлены личности трёх девушек, которые стали жертвами сексуальной эксплуатации. Стоит отметить, что милиционерам всё-таки удалось уберечь двух девушек от такой ужасной судьбы.

Правоохранители рассказали о том, что преступницей оказалась 30-летняя жительница Курахово, у которой есть муж и двое несовершеннолетних детей. Она сотрудничала с несколькими сутенёрами из России, которым и поставляла «живой товар».

Чаще всего жертвами обмана становились девушки в возрасте до 30 лет, которые родились в бедных семья. К таким поступкам молодых женщин чаще всего толкало финансовое неблагополучие, которое усиливалось проживание с больными родителями или несовершеннолетними детьми.

Преступница обещала своим жертвам красивую жизнь: фешенебельный отель, плавающий график, связь с родными, бесплатное проживание и питание. В связи с этим, девушки соглашались на такое заманчивое предложение.

Читайте также: 15-летние школьницы зарабатывали на жизнь…ограблением квартир своих одноклассников

Вербовщица давала девушкам деньги на билет до Сочи, а посадку контролировала лично. После этого в телефонном режиме она сообщала сутенёру, который встречал жертв на вокзале, откуда вёз их прямо к клиенту.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU