hronika.info
Происшествия

Пьяные парни изнасиловали и избили школьницу, их остановила мать одного из преступников

Пьяные парни изнасиловали и избили школьницу, их остановила мать одного из преступниковСотрудники правоохранительных органов Прикарпатья задержали преступников-насильников несовершеннолетней девушки. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МВД в Ивано-Франковской области.

Ученица десятого класса школы в одном из сел Надвирнянского района отправилась на уроки, даже не догадываясь о том, какая опасность ее ждет через несколько часов. Во время занятий ей на мобильный телефон позвонил восемнадцатилетний местный житель, который назначил ей встречу после окончания уроков. Он сказал, что хочет взять взаймы у нее деньги.

Девушка отправилась на встречу, как и договаривалась, к дому парня, как раз напротив школы. Девушку уже ждали двое нетрезвых парней, они сразу же затолкали ученицу в дом, где и начали насиловать ее. Девушка пыталась всеми силами вырваться и убежать от насильников, но преступники применили физическую силу и жестко избивали свою жертву.

К счастью, случайной свидетельницей данного преступления стала мать одного из злоумышленников, которая и вмешалась в ход событий и заставила молодых людей прекратить. После этого, женщина помогла девушке немного прийти в себя и отправила ее домой, при этом оповестив ее родителей о случившемся.

Мать жертвы сразу же обратилась в правоохранительные органы и на место происшествия моментально выехала следственно-оперативная группа отдела милиции Надворнянского района. В результате сотрудники милиции задержали молодых людей. Во время разговора с милиционерами, преступники признались в противоправных действиях, пояснив свой поступок тем, что они были пьяны.

На данный момент злоумышленники задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Следственный отдел Надворнянского районного отдела милиции уже завел уголовное производство, квалифицируемое как «изнасилование». Теперь молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

На сегодняшний день продолжается следствие, последнюю точку в этой ужасающей ситуации поставит суд.

Читайте также: 47-летний мужчина приговорён к 15 годам лишения свободы за многократное изнасилование собственной дочери

Напомним, что в Донецкой области недавно вынесли приговор мужчине, который на протяжении семи лет регулярно насиловал собственную дочь. Извращенец даже хотел приобщить к этому свою сожительницу, благодаря чему и раскрылось преступление. Суд над преступником завершился и ему присудили самое жестокое наказание за подобного рода преступление в виде пятнадцати лет лишения свободы.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU