hronika.info
Происшествия

В Хмельницкой области мужчина убил товарища из-за сигареты

В Хмельницкой области мужчина убил товарища из-за сигаретыЗарезав друга, мужчина решил «замести» следы преступления.

В Хмельницкой области мужчина зарезал знакомого и сжег его мертвое тело вместе с домом. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУМВД Украины в Хмельницкой области.

На днях хмельницкие милиционеры узнали о том, что в Новом Селе загорелся дом. Внутри сгоревшего здания они обнаружили труп 36-летнего мужчины. Казалось бы, изначально, этот пожар убийством можно было назвать лишь с натяжкой. Но судмедэкспертиза была неумолима – погорелец умер от ножевого ранения в живот.

Уже через несколько дней правоохранителям открылась полная картина случившегося. Накануне двое знакомых вышли на крылечко покурить. Пострадавший попросил у товарища сигарету, а когда тот отказал, между мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку на кулаках. Но преступнику, который отвесил тумаков своему товарищу в достаточном количестве, все же этого оказалось мало, и он схватился за нож. В итоге, в доме за пару минут оказалось на полу бездыханное тело несчастного курильщика. Вот тогда злодей и решил спрятать следы убийства, спалив дом знакомого.

Читайте также: Супруга директора, которого пытались подорвать, скончалась в больнице

Но уйти от ответственности ему все же не удалось. 32-летнего преступника задержали в одном из отелей областного центра. Теперь ближайшие лет 15 ему предстоит провести в местах лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

Дмитрий Игорьевич 05.11.2015 в 16:32

А МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.