hronika.info
Происшествия

На Ивано-Франковщине оштрафовали женщину, которая ходила обнаженной

На Ивано-Франковщине оштрафовали женщину, которая ходила обнаженнойЖенщина находилась в состоянии наркотического опьянения.

Ивано-Франковской области суд оштрафовал женщину, которая вместе с несовершеннолетним ребенком ходила обнаженной территории железнодорожного вокзала, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

В Коломыйском районном суде, коломыянка, 1988 года рождения, как мать уклонилась от выполнения предусмотренных законодательством обязанностей по обеспечению необходимых условий жизни, обучения и воспитания своего несовершеннолетнего ребенка.

«По материалам дела и пояснениям правонарушителя суд установил, что гражданка П., играя с «друзьями» в карты, проиграла и по условиям игры, 6 ноября 2015 в 2.40 вышла обнаженной на территорию железнодорожного вокзала города Коломыи с полностью раздетым сыном 2013 рождения . Женщина находилась в состоянии наркотического опьянения «, — говорится в сообщении.

Читайте также: На Ивано-Франковщине посетители бара подрались с нарядом полиции

Коломыйский горрайонный суд 6 ноября 2015 рассмотрел дело об административном правонарушении по ст. 184 ч. 1 КУоАП. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа в размере от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан, что составляет от 17 до 51 грн.

«По результатам рассмотрения виновное лицо оштрафовано на 51 грн и взыскано судебный сбор в сумме 243,60 грн. Ребенка передано в Коломыйскую детскую больницу с подозрением на переохлаждение «, -сообщает пресс-служба.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

Игорь 08.11.2015 в 12:57

А тех ушлепков, которые играли с ней в карты на раздевание ее ребенка , посадить минимум лет на 5. Таких уродов надо в первую очередь давить.

А тех ушлепков, которые играли с ней в карты на раздевание ее ребенка , посадить минимум лет на 5. Таких уродов надо в первую очередь давить.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.