hronika.info
Происшествия

Взрывчатка во львовских судах так и не была найдена. Видео

Взрывчатка во львовских судах так и не была найдена. ВидеоСветлана Добровольская, начальник отдела с общественностью ГУМВД Украины во Львовской области сообщила, что сегодня, 4 ноября, около десяти утра в «102» позвонил неизвестный и сказал, что Апелляционный суд Львовской области и Львовский апелляционный суд заминированы. На место сразу же приехали спецподразделения ГСЧС и следственно-оперативная группа, которые занялись поисками взрывчатки. Эксперты, кинологи и взрывотехники начали выяснять сложившиеся обстоятельства.

Аноним никаких либо требований во время звонка не предъявлял. Спасатели в срочном порядке эвакуировали людей, которые находились в зданиях, а это несколько сотен человек. Сотрудники правоохранительных органов осматривают здания судов, а также проводят мероприятия, которые помогают установить лицо, сообщившего о взрывчатке.

Территорию вокруг зданий оградили специальной лентой, внутрь никого не пускали, несмотря на то, что к ним выстроились огромные очереди.

Читайте также: В Полтавской области среди ветеринарных медикаментов были найдены части бомбы

Поисками взрывчатки занимались около двух часов, однако ее так и не нашли. Теперь неизвестный будет отвечать за ложный вызов.

Источник: ВГолос

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU