hronika.info
Происшествия

Террор на улицах Донецка: неизвестные обстреляли автобус, полный людей

Террор на улицах Донецка: неизвестные обстреляли автобус, полный людейВ городе Донецк был обстрелян пассажирский автобус из пневматического оружия, в автобусе в это время находилось больше пятидесяти человек.

Автобус двигался по маршруту под номером 41, который следует от автостанции Центр до поселка шахты Абакумова. И 3 ноября около пяти часов вечера во время остановки на него было совершено нападение. В результате атаки неизвестными в транспортном средстве были выбиты окна.

В результате происшествия никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Ущерб, который был нанесен нападением: замена поврежденных стекол и учитывая простой транспортного средства составил 30-40 тысяч гривен.

Сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием всех обстоятельств данного происшествия. В распоряжении правоохранителей имеется видео, записанное камерами наблюдения. Есть предположения, что транспортное средство было обстреляно из автомобиля, которые проезжал мимо.

Читайте также: На роддом в Мариуполе, где из-за халатности врачей умерла роженица, совершено нападение

Напомним, что в Мариуполе, Донецкая область, было недавно совершено нападение на роддом. Это произошло из-за смерти роженицы, которая, по мнению общественности и ее родственников, умерла по вине врачей.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев