hronika.info
Культура

Тоня Матвиенко рассекретила свою беременность

Тоня Матвиенко рассекретила свою беременностьПевица долго скрывала тот факт, что носит под сердцем ребенка Арсена Мирзояна.

Дочь легендарной украинской певицы Нины Матвиенко увела Арсена Мирзояна из семьи, где он воспитывал двоих сыновей. Сама Тоня на момент знакомства с Мирзояном растила взрослую дочь, которой сейчас уже 17 лет. Пресса, Интернет и поклонники творчества звездной пары долго обсуждали «интересное положение» Тони, но официального подтверждения того, что она действительно готовится стать мамой не было.

Буквально некоторое время назад Тоня Матвиенко порадовала своих фанатов новой фотографией на страничке в соцсети Instagram, под которой она написала: «вагітність… сама в шоці…». На снимке запечатлена обложка журнала «VIVA!», где позирует внушительно беременная Тоня Матвиенко с возлюбленным Арсеном Мирзояном. Также, на обложке написано: «Новый год подарит малыша.».

Читайте также: Тоня Матвиенко поделилась трогательным фото с Арсеном Мирзояном

Судя по объёму живота певицы и заголовку на обложке журнала, родит она уже очень скоро. Скорее всего, пара ожидает появления на свет малыша в начале 2016 года. Подписчики Тони за несколько минут успели написать ей поздравления и выразить свою радость по поводу того, что она все-таки беременна и вот-вот станет мамой во второй раз. Кстати, на фото с Арсеном Тоня очень похорошела, а это может означать, что она беременна мальчиком.

Тоня Матвиенко рассекретила свою беременность

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU