hronika.info
Культура

Гоша Куценко высмеял Леонардо Ди Каприо

Гоша Куценко высмеял Леонардо Ди КаприоРоссийский актер, вслед за Ксенией Собчак, высмеял Леонардо Ди Каприо.

Голливудская знаменитость, Леонардо Ди Каприо, снялся в главной роли в фильме «Выживший» и номинирован на «Оскар» за лучшую роль. В его жизни это уже не первая и даже не третья номинация, а шестая по счету, но ему так и не удавалось взять в руки заветную статуэтку. Леонардо в главной роли «Выжившего» попытался вложить весь свой талант в игру, возможно жюри «Оскара» все-таки в этом году обратит на него внимание.

А пока российские звезды высмеивают старания Ди Каприо. Недавно Ксения Собчак написала в Инстаграме заметку о самой кинокартине и о том, кто исполнил в ней главную роль. Фильм Ксюше не очень понравился, но она заметила, что Леонардо Ди Каприо в буквальном смысле «выпрашивает» Оскар, взирая на зрителей фильма с экрана монитора, моля о победе. Скорее всего, такова была задумка режиссера и голливудский актёр с блеском ее исполнил.

Читайте также: Ксению Собчак пристыдили за новый образ

Гоша Куценко, вслед за Собчак, написал в соцсети: «Дайте мне Оскараааа… Ну дайтеее мне Оскара…:) кроме шуток- крутейшее кино!!! Смотреть всееееем!!!!! Оскар! Петрович!:)». Но в отличие от Ксении, Гоше фильм «Выживший» понравился и даже очень, но вот над Леонардо он все же посмеялся.

Гоша Куценко высмеял Леонардо Ди Каприо

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Кананга 21.01.2016 в 13:23

блеа, кто такой это гошакуценко? бездарь , про сопчак вообще молчим

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.