hronika.info
Культура

Тина Канделаки не устает дразнить своих подписчиков

Тина Канделаки не устает дразнить своих подписчиковТелеведущая снова опубликовала видеоролик, отснятый в спортзале во время ее тренировки.

С недавних пор Тина Канделаки является учредителем одного из российских спортивных каналов на телевидении, поэтому спорт в ее жизни — один из главных принципов. В свои 40 лет Тина может похвастаться идеальной фигурой, а все потому, что она правильно питается, ежедневно занимается в тренажерном зале, не пьет и не курит.

Каждой женщине очень важно иметь красивую фигуру, но не все знают, что нужно для этого делать. В связи с этим Канделаки решила на своем примере доказать, что даже в 40 лет женщина может и должна усердно заниматься спортом, ухаживать за своим телом и так далее.

На этот раз Тина поделилась видео с тренировки, на котором она качает пресс, а подписала она его так: «Маффинтоп — так говорят англичане о женских животах, выглядывающих из-под узких на талии брюк… Как от него избавиться? Только базовыми упражнениями по закачиванию пресса. Женщине, возможно, не нужны железные кубики, но и островок рыхлости к весне тоже ни к чему. Качаем и мечтаем о коронном выходе на пляж!».

Читайте также: Тина Канделаки умудряется худеть на спагетти

Подписчики Тины Канделаки в большинстве своем поддерживают ее, но есть и те, кто «устал» от видеороликов, на которых знаменитость занимается спортом и показывает отличный пример.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев