hronika.info
Культура

Как украинские знаменитости отреагировали на выходку Земфиры

Как украинские знаменитости отреагировали на выходку ЗемфирыВчера в Вильнюсе Земфира выругалась матом, когда просила убрать флаг Украины из зала.

Во время своего выступления певица заметила, что группа зрителей размахивает флагом Украины. Странно, но она вдруг попросила его свернуть, хотя сама недавно на концерте в Грузии держала в руках небольшой флаг Украины. Земфира не сдерживала эмоций, выругалась матом и продолжила свое выступление. Люди, которые присутствовали на концерте, рассказали, что после этой выходки много человек покинули зал, а в холле сказали, что больше никогда не придут к Земфире.

Украинские знаменитости не пытались сдерживать своего возмущения, а некоторые не побоялись резко высказаться в адрес скандальной выходки российской певицы.

Александр Педан (телеведущий): «Ніколи не мав кумирів, але свого часу творчість Зємфіри мені подобалась. Але сьогодні ця….. побачивши прапор України в залі, показала фак і матюкнулась! В Вільнюсі! Всі українці та багато литовців вийшли. ХРЕСТ.».

Николай Тищенко (ресторатор): «Сломалась Земфира или сломали. Не хочет в жертву себя приносить. Хотя ее понять можно. Кому приносить. Лицам из нашей власти? Их детям с женами. Они закон о вступлении в Евросоюз даже не приняли. Весь мир в Шоке. Это я вам говорю – ВЕСЬ! А мы о флаге рассуждаем( Печально быть быдлом – молчаливым. Я вот таким себя считаю. Ничего не могу изменить, а жаль.».

Дмитрий Шуров (солист «Pianoбой»): «Музыкант ничего не должен людям, кроме своей музыки.».

Алена Мозговая (продюсер): «Послідовність, як риса особистості їй не притаманна, ось і все)) виходити на сцену з прапором України в Грузії, а тепер «просити» його забрати… Ну такоє)) І так, хто пише, що концерт не політичний мітинг, той лукавить. Тому що це цілком нормально, показати звідки тебе принесло на той концерт, тримаючи прапор своєї країни. Не зліться, вона нам нічого не повинна, як і ми їй. Таке воно життя) Пи.си. Варіант просто трава заборіста трапилась, також варіант».

Алексей Хмара (президент «Transparency International»): «В течение концерта Земфира несколько раз просила убрать все флаги и не подставлять певицу. Где-то в пятый раз просьбу она повторила матом. Народ наконец услышал и в знак протеста ушел в кулуары арены. Там протестующие активно пили, ругали певицу и постились в ФБ проклятия и специфически нарезанное видео. И вскоре вся проникшаяся украинская общественность поливала певицу грязью.».

Олег Боднарчук (режиссер): «Сначала возводят в лик святых, потом прибивают гвоздями руки к кресту. Это все делали и делают люди…».

Читайте также: Флаг Украины оказался у Земфиры случайно

Саша Кольцова (солистка «Крихітка Цахес»): «Ну злякалась гебні, чорноротої рос ЗМІ і гопоти ваша Z. Бо їй ще додому їхати. Артист не ваш сенсей і не фея-єдиноріг, у нього паспорт є.».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

3 комментария

РПК 22.03.2016 в 19:37

ТУПАЯ ВІШИВАТА=ВАТА, говорят разное поступают одинаково/
ПЕДАН-ДиБІЛ, мозговая ще хуже

Ответить
Натали 22.03.2016 в 19:39

Тоже мне звезду нашли! Авторитет, бля!

Ответить
ПЗРК 22.03.2016 в 19:53

РУССКУЮ ВАТУ УМОМ НЕ ПОНЯТЬ ПЕДАН -ПРАВ,МОЗГОВАЯ ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВА

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.