hronika.info
Культура

Алика Смехова поделилась трогательной фотографией с папой

Алика Смехова поделилась трогательной фотографией с папой47-летняя актриса сфотографировалась со своим 75-летним отцом.

Вениамин Смехов и его дочь Алика — прямое доказательство того, что актерское мастерство и талант могут передаваться по роду. Легендарный актер с гордостью может заявлять, что он является отцом не менее популярной артистки. Алика активно ведет блог в Инстаграме и частенько показывает семейные фотографии, но на этот раз она растрогала публику, выставив снимок со своим папой.

Смеховы на фото запечатлены в момент, когда они собирались посмотреть в МХАТе «Мушкетеров». Алика поразила подписчиков своим внешним видом, потому как была одета одновременно элегантно и современно. Джинсы с заниженной талией и подтянутый животик Алики оценили по достоинству ее же фанаты, которые в комментариях попытались передать то, насколько они восхищены физической формой 47-летней актрисы.

Вениамин Борисович тоже получил порцию положительных эмоций и не только от встречи и совместного времяпрепровождения с дочерью, а и от комплиментов в адрес того, как он выглядит в свои 75 лет. Подписчики Смеховой диву даются, как Атосу из «Мушкетеров» удалось сохранить молодость и блеск в глазах, несмотря на возраст.

Читайте также: Алика Смехова разделась и улеглась на мотоцикл

По фото видно, что в актерской семье царит любовь и уважение, Алика с трепетом относится к своему папе, как и он к ней, и это читается в их глазах.

Алика Смехова поделилась трогательной фотографией с папой

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев