hronika.info
Культура

В Сети обсуждают новое откровенное фото Валерии

В Сети обсуждают новое откровенное фото Валерии Певица опубликовала фотографию в купальнике, которую поклонники посчитали неподобающей.

В фотоблоге российской певицы Валерии появился снимок, на котором она запечатлена в бикини. Стоит отметить, что 47-летняя исполнительница и мама троих детей находится в прекрасной физической форме, однако такая откровенная демонстрация прелестей многим поклонникам показалась излишней, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ivona.

«Таиланд. Закат. Романтика. Была в этой стране единственный раз в жизни. Хочу туда, а времени нет, зато у меня теперь свои океаны», – написала Валерия, и поблагодарила автора фото, которое было сделано для знаменитого мужского журнала MAXIM.

В комментариях пользователи обратили внимание и на качество снимка, которое многие посчитали слишком отретушированным.

Читайте также: Ани Лорак в красном комбинезоне из латекса сразила публику наповал

«На фоне фотообоев», «И для кого сеи отфотошопенные прелести?…», «Странно видеть такие фото в вашем профиле, вы красавица и в отличный форме. Не надо этих фото в купальнике, не по статусу вам», – прозвучали комментарии под фото.

В Сети обсуждают новое откровенное фото Валерии

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев