hronika.info
Культура

«Плохая девочка»: Анна Седокова засветила пышную грудь

«Плохая девочка»: Анна Седокова засветила пышную грудьПевица продемонстрировала, как она может выглядеть, когда собирается на вечеринку.

У Анны была запланирована встреча со своим другом и коллегой по сцене Максом Барских, который сейчас живет в Лос-Анджелесе. Совместное фото с ним Аня подписала так: «My mate for tonight Макс Барских. Давай займёмся любовью… Это он. Поет…». Музыканты отлично провели время, после чего Седокова сделала селфи, сидя на кровати, а подписала его так: «Я пока не пойму, хорошая я девочка или плохая?».

Подписчики Анны тут же стали отдавать свои голоса в пользу «хорошей» и «плохой» девочки, как выяснилось, практически все считают, что внешне артистка позиционирует себя со стороны плохой девочки, а вот внутри она является самой доброй и искренней девушкой, за что ее и любит такое количество людей.

Читайте также: Анна Седокова показала пышную грудь в смелом купальнике

Пышный бюст певицы не остался без внимания, поклонники Анны похвалили ее за выбор удачного платья и сделали комплименты в честь ее стройной фигуры. Кстати, недавно Седокова заявила в Инстаграме, что собирается ограничивать употребление хлебобулочных изделий и сладостей, от которых она без ума. Стоит отметить, что такое ограничение уже отразилось на фигуре Ани и она стала еще стройнее.

«Плохая девочка»: Анна Седокова засветила пышную грудь
«Плохая девочка»: Анна Седокова засветила пышную грудь

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU