hronika.info
Культура

Анетти из «Холостяка» высмеяли в программе «Все буде добре»

Анетти из «Холостяка» высмеяли в программе «Все буде добре»Экс-финалистку шестого сезона шоу «Холостяк» пригласили на съемки нового выпуска программы «Все буде добре».

Вместе с Анетти в студии программы присутствовали и другие не менее знаменитые женщины: Алла Ковальчук и Марина Шевченко из «Мастер.Шефа», а также Наталья Папазоглу из «Х-Фактора». На этот раз в программе «Все буде добре» обсуждали вопрос девственности. Анетти, как ярая защитница целомудрия до вступления в брак с мужчиной, была вынуждена стать практически объектом для насмешек и недопонимания со стороны экспертов и гостей программы.

Экс-финалиста Холостяка, которой главный герой в буквальном смысле слова разбил сердце, выбрав другую участницу, поделилась новой фотографией со съемок «Все буде добре» и подписала ее так: «Детям — мороженое, бабам-цветы)) куда мне — не знаю)) короче, все будет хорошо!». По выражению лица Анетти Жерновой становится понятным, что ей неприятно было выслушивать точку зрения так называемых экспертов, которые настаивали на том, что сексуальные отношения до брака обязаны быть.

Читайте также: Анетти из «Холостяка» поддержала Алексея Воробьева

Поклонники Анетти выразили свое негодование, посмотрев новый выпуск программы «Все буде добре», ведь она единственная девушка, участвующая в Холостяке, кто гордо мог назвать себя по-настоящему невинной и чистой.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев