hronika.info
Культура

Синди Кроуфорд с дочерью поразили поклонников одинаковым стилем

Синди Кроуфорд с дочерью поразили поклонников одинаковым стилем Мать и дочь в очередной раз продемонстрировали отменный стиль, о котором они не забывают даже дома.

14-летняя дочь Синди Кроуфорд уверенно идет по стопам своей звездной мамы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

Несмотря на юный возраст, Кая Гербер уже громко заявила о себе в модельном бизнесе. И нельзя не заметить, как она похожа на легендарную Синди.

Читайте также: Синди Кроуфорд с дочерью поразили необычной фотосессией

Кроуфорд, разумеется, очень гордится успехами дочери. Недавно 50-летняя супермодель опубликовала в своем Instagram совместное фото с Каей. Красавицы похожи как две капли воды. На снимке Синди и ее дочь сидят в гостиной роскошного особняка. Одинаковые кресла, одинаковые позы, даже наряду мама и дочка выбрали одинаковые. Прямые волосы одинаково уложены, на лицах красуются солнцезащитные очки – попробуйте найти 10 отличий.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев