hronika.info
Культура

Юлия Волкова показала своих подросших детей

Юлия Волкова показала своих подросших детейЭкс-солистка группы «ТаТу» отправилась в отпуск с сыном и дочерью.

Певица очень редко показывает фотографии в социальных сетях, которые как-то касались бы ее личной жизни. Она предпочитает оставлять личное личным и не выставлять на всеобщее обозрение то, как она живет. Но публике всегда интересно узнавать подробности реальной, а не сценической, жизни знаменитостей. Волкова несколько раз уже выставляла фото со своими детьми и они воспринимались публикой в Инстаграме на «УРА», так что сегодняшний снимок из аэропорта аналогично восприняли подписчики певицы, наставив под ним кучу лайков и написав море приятных слов в комментариях.

Юлия показала свежее фото, сделанное в аэропорту перед вылетом на отдых. Куда именно певица со своими подросшими детьми отправилась отдыхать, она не уточнила, но возможно в ближайшем будущем Юлия расскажет своим фанатам, где проведет почти два месяца с сыном и дочерью. Фото она подписала так: «А у нас отпуск! Мои котятки летят отдыхать! До сентября, Москва! Мы будем скучать по тебе!❤️».

Читайте также: Певица Волкова «завязала» с вредными привычками

Помимо комплиментов и пожеланий «отлично отдохнуть» нашлись и те комментаторы, кто остановил свое внимание на лице Юлии. Вероятно, певица переборщила с Фотошопом или же загорала в очках, поэтому ее лицо покрылось белыми пятнами.

Юлия Волкова показала своих подросших детей

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев