hronika.info
Культура

Солистка «ВИА-Гры» похвасталась плоским животом

Солистка "ВИА-Гры" похвасталась плоским животомЭрика Герцег разместила в Инстаграме фото, на котором она запечатлена полуобнаженной.

Блондинка из «ВИА-Гры» частенько балует своих поклонников откровенными снимками, выкладывая их в социальной сети Инстаграм. Фигуру Эрики Герцег называют идеальной, но иногда фолловеры приходят в ужас от того, как выглядит певица. Все дело в том, что несколько лет назад Герцег сбросила более 30 лишних килограммов и теперь старается поддерживать себя в форме, а окружающим кажется, что она недалека от анорексии.

На своей страничке в соцсети обворожительная солистка самого сексуального трио страны разместила новое фото, где она запечатлена в черной куртке, лосинах и бюстгальтере в тон. Эрика расстегнула куртку и выставила напоказ обнаженный животик, а также аппетитные формы, скрытые под бюстгальтером. Чтобы сделать это фото еще более манящим, певица спустила пальцами пояс лосин, тем самым обнажив свои бедра.

Читайте также: Солистка «НеАнгелов» похвасталась фигурой в откровенном бикини

Более 20 тысяч лайков и это еще не предел, так как интернет-пользователи любят разглядывать подобные фотографии знаменитостей. Целое море комплиментов в адрес Эрики Герцег написали ее преданные фанаты в комментариях под этим снимком.

Солистка "ВИА-Гры" похвасталась плоским животом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев