hronika.info
Культура

Вокруг Ани Лорак разразился очередной скандал

Вокруг Ани Лорак разразился очередной скандалВ сети разразился скандал вокруг выдвижения Ани Лорак на премию «Viva! Самые красивые».

Не все украинские интернет-пользователи пришли в восторг от того, что артистка, которая активно гастролирует по России, попала в число номинантов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В Facebook руководство журнала Viva! во главе с Иванной Слабошпицкой решило сделать заявление по этому поводу.

«Чтобы закрыть вопрос по Ани Лорак. VIVA! не участвовала и не участвует в травле Артистов. Мы не хотим, чтобы нами манипулировали. Это не личная симпатия или антипатия редакции VIVA! к конкретному Артисту. Мы хотим быть объективными. Невзирая на существующие настроения «за» и «против» Ани Лорак, она – одна из самых обсуждаемых медийных персон», — указано в сообщении.

«Несмотря на негласное звание персоны нон грата в Украине, Ани Лорак пользуется большой популярностью среди части украинцев. Об этом свидетельствует тот факт, что спустя считанные часы с момента релиза альбом «Разве ты любил» занял первую строчку iTunes-чарта в Украине. Певица вошла в топ-10 самых популярных украинских артистов согласно поисковой системе Яндекс. Ее синглы, альбомы и клипы активно ротируются на музыкальных телеканалах и радиостанциях страны. Что дало нам все основания включить ее в список номинантов на премию «Viva! Самые красивые»», — объяснила Слабошпицкая.

Заявление главного редактора журнала Viva! вызвало волну обсуждений в сообществе.

Представители украинского шоу-бизнеса разделились на два лагеря: одни поддержали позицию издания, другие, наоборот, были крайне возмущены.

Известный украинский режиссер Олег Боднарчук, продюсер Светланы Лободы (LOBODA) Нателла Крапивина, продюсер Вадим Лисица выразили свое уважение редакции журнала.

Вокруг Ани Лорак разразился очередной скандал

«Странная позиция, особенно учитывая то, какую патриотическую позицию VIVA занимала во время оккупации наших территорий и открытой агрессии со стороны России. Вы только подлили масла в огонь», — отметила известный украинский продюсер Алена Мозговая.

Вокруг Ани Лорак разразился очередной скандал

Продюсер Виталий Пастух был шокирован выдвижением Лорак на премию.

«Ани Лорак пользуется большой популярностью среди части украинцев»… Идеи сепаратизма тоже популярны среди части украинцев? А часть «украинцев» уже считает Крым Россией? Вы серьезно?» — возмутился он.

Вокруг Ани Лорак разразился очередной скандал

«Я как-то не очень поняла, какая взаимосвязь между обсуждаемостью и красотой… Но позиция Viva меня очень огорчила», — написала в комментарии известная украинская телеведущая Оксана Соколова.

Читайте также: Вокруг одного из украинских телеканалов разразился скандал

Вокруг Ани Лорак разразился очередной скандал

Добавим, что всех номинантов на премию «Viva! Самые красивые» можно посмотреть на сайте издания.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

2 комментария

патриот 20.01.2017 в 00:49

Она это общественное признание Ани ЛОРАК заслужила.

Умница красавица на зависть бездарям.

Ответить
Бабка 20.01.2017 в 07:48

Вы посмотрите новогоднюю программу на росиянском тв — там не только она, но и потап со стеклом

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.