hronika.info
Культура

Звезда эпатажа Сергей Зверев прогулялся по Москве голышом. Видео

Звезда эпатажа Сергей Зверев прогулялся по Москве голышом. ВидеоСтилист, дизайнер, певец, шоумен и просто король эпатажа России Сергей Зверев проиграл спор и прошелся по улицам Москвы абсолютно обнаженным.

Сергей Зверев оказался заядлым футбольным фанатом, который следит за всеми событиями в мире, связанном с кожаным мячом. Сейчас он внимательно смотрит каждый матч Чемпионата мира по футболу, который проходит в Бразилии, и активно болеет за российскую команду.

Некоторые азартные фанаты пользуются тотализатором, делая ставки на выигрыш-проигрыш той или иной команды. А вот Сергей Зверев, поспорил, что, если сборная России проиграет сборной команде Бельгии, то он разденется и пройдется абсолютно раздетым по основным улицам Москвы – от Тверской до Красной площади.

Но уверенность стилиста в силах сборной команды своей страны не оправдались – как известно, этот матч закончился победой бельгийской команды со счетом 1:0.

Звереву пришлось выполнять условия спора – несмотря на сильный дождь, который в этот вечер шел в столице, и не совсем томную температуру для летнего месяца, он все же прошелся обнаженным по Москве. Его фанатов очень порадовало видео, запечатлевшее этот момент, которое сам Сергей выложил в своем фотоблоге. Они тут же выразили свое восхищение прекрасной физической формой, в которой находится Зверев в свой 51 год.

Читайте также: Басков и Зверев подкололи друг друга на счет пластических операций

А вот с кем спорил эпатажный стилист, и каким было условие, в случае выигрыша этого спора Сергеем, не уточняется.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU