hronika.info
Культура

Украинская телеведущая сделала неожиданное заявление о своей беременности

Украинская телеведущая сделала неожиданное заявление о своей беременностиОля Цибульская рассказала правду о своей беременности.

В сети уже давно обсуждают предполагаемую беременность Оли Цибульской, однако сама артистка никак не реагировала на подобные комментарии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Но после очередной порции обсуждений ее округлившегося животика, певица решила расставить все точки над «і» и рассказала поклонникам правду.

Читайте также: Инсайдер сообщил о беременности Ксении Собчак

«Сегодня в очередной раз меня «рассекретили». Оказывается, беременность можно определить по фото в инстаграм, даже если в кадре только нога! А по селфи вообще можно узнать пол будущего ребенка! В недавнем интервью журналистка спросила, на каком я сроке и как назову малыша, а коллега после съемок посоветовала хорошего акушера. Поэтому я не вижу больше смысла скрывать и решила сделать сенсационное заявление — я не беременна, я толстая! Новогодние праздники, тазик оливье и мамины голубцы — вот причина ваших подозрений. Обещаю, что скоро вернусь в привычные размеры и возможно даже решусь продемонстрировать свои формы в откровенной фотосессии», — пообещала Ольга.

Украинская телеведущая сделала неожиданное заявление о своей беременности

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев