hronika.info
Культура

Муж Cardi B публично просит прощения за измену

Муж Cardi B публично просит прощения за изменуCardi B заявила, что разошлась с мужем.

Ранее популярная реперша Cardi B заявила в социальных сетях, что расходится со своим мужем, музыкантом Offset. Ответа артиста долго ждать не пришлось: муж начал умолять жену вернуться к нему.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Ранее певица опубликовала сообщения в социальных сетях (как оказалось, уже удаленные), но скриншоты и сообщения остались. Тогда она заявила, что разошлась с мужем.

«Между нами давно ничего не выходило, и никто в этом не виноват, я думаю, что мы просто переросли нашу любовь. Мы больше не вместе. Развод займет некоторое время, но я всегда буду любить его, потому что он отец моей дочери», – рассказала Cardi B.

14 декабря Offset праздновал свое 27-летие и в коротком сообщении подчеркнул, что у него есть единственное желание в день рождения – вернуть жену Cardi.

Читайте также: Пугачева публично попросила прощения у покойного композитора

Знаете, у нас сейчас трудные времена. Я хочу извиниться перед тобой, Cardi. Я опозорил тебя. Я заставил тебя нервничать. Я делал то, что не стоит делать, и я прошу прощения за то, что разбил тебе сердце, нарушил свои обещания и был эгоистом. Я стараюсь стать лучше. Прости меня. Я люблю тебя и Калчер, я хочу провести Рождество с вами. Я хочу провести с тобой остаток жизни. Я жалею о том, что сделал с тобой. Я не спал с этой девушкой, я просто развлекался, понимаешь? Я люблю тебя и надеюсь, что ты простишь меня. Мое желание на день рождения – вернуть тебя,– сказал артист.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU