hronika.info
Культура

Иракли Макацария показал идеальную фигуру

Иракли Макацария показал идеальную фигуруПо словам знаменитости, он уже поплавал в открытом море рядом с акулами.

Грузинский продюсер Иракли Макацария, который был участником популярных шоу «Холостяк» и «Танцы со звездами 2018», отправился на отдых в Таиланд. Из солнечной страны красавец опубликовал фото, которые уже успели взбудоражить сеть.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Иракли Макацария уже давно завоевал тысячи поклонниц своей галантностью и эффектным видом. В то же время грузинский продюсер еще и успешный блогер, за которым следят более 370 тысяч пользователей сети. Именно поэтому даже на отдыхе Иракли Макацария активно заполняет свой блог в Instagram, демонстрируя эффектные кадры из путешествий.

На этот раз Иракли выбрал солнечный Таиланд. На курорте зажигательный грузин продемонстрировал идеальную фигуру и успел позагорать. Кроме этого, он признался, что не имеет возможности уделять время работе, поэтому полностью погрузился в отдых.

Я тосковал за солнцем и теплом. Именно поэтому решил отдохнуть на берегу океана в Таиланде. Здесь у меня нет шанса отвлечься на работу, чему я совсем не противлюсь. В Таиланде точно скучать не приходится: потрясающие пейзажи, маленькие кафе с очень вкусной едой, неизведанные далекие острова и просто невероятная красота природы!– рассказал Иракли.

Читайте также: Настоящий горец: Иракли Макацария показал колоритное фото с отцом

Также Иракли Макацария намерен посетить остров, где снимали известные фильмы, в частности, «Пляж» (Beach) и «Джеймс Бонд» (James Bond).

Иракли Макацария показал идеальную фигуру
Иракли Макацария показал идеальную фигуру
Иракли Макацария показал идеальную фигуру

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев