hronika.info
Культура

Бывшая девушка Виторгана пытается разбить брак Собчак

Бывшая девушка Виторгана пытается разбить брак СобчакВ семейной жизни молодоженов — телеведущей и светской тусовщицы Ксении Собчак и актера Максима Виторгана до сих пор была полная идиллия и взаимопонимание, но ее неожиданно нарушила бывшая возлюбленная Максима. В своем Интернет-блоге Ксюша рассказала о незнакомке, которая, по всей видимости, хочет вернуть своего бывшего любимого человека.

Бывшая девушка актера заявляет, что Максим встречался с ней только ради интимных отношений, а когда ему подвернулась более выгодная партия в лице Ксении Собчак, безжалостно бросил любовницу и женился на светской львице и к слову, далеко не бедной девушке. В популярной социальной сети «Твиттере» девушки появилась фотография с Виторганом, к которой она оставила провокационную подпись: «Максим, ты помнишь? Я плоха была в постели? Переставай игнорить меня!».

Судя по реакции Ксении на эту ситуацию, она не капли не сомневается в Максиме и нисколько не боится потерять супруга и лишь смеется над его незадачливой экс-подругой. Но официально телеведущая эту ситуацию пока не комментирует.

Такому спокойствию Ксении Собчак можно только позавидовать. Будем надеяться, что разлучнице не удастся разбить молодую семью Собчак и Виторгана.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев