hronika.info
Культура

Филипп Ильенко поставил на место Олега Табакова

Филипп Ильенко поставил на место Олега ТабаковаГлава Госкино резко ответил российскому актеру.

Российский актер и режиссер Олег Табаков не вышел из роли начальника внешней разведки службы безопасности Третьего рейха Вальтера Шелленберга, заявил глава Государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко.

Таким образом Ильенко прокомментировал слова Табакова об «убогости и второсортности» украинцев, передает Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

«Некоторые актеры могут настолько вжиться в роль, например, Шелленберга, что даже в конце своей жизни полностью пользуются риторикой своего персонажа», — написал Ильенко в Facebook.

Читайте также: Ильенко рассказал, как будут «вычислять» пропаганду в российских фильмах

Нациста Шелленберга Табаков сыграл в фильме «17 мгновений весны».

Рекомендуем прочитать

Ужесточение мер безопасности на «Евровидении» в Мальмё

OSHU

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

9 комментариев

Вадим 11.07.2015 в 22:06

А що ще можна очікувати від повністю збожеволівшова старого маразматика!!!!!!!!!

Ответить
жорж 11.07.2015 в 22:11

паяцы всегда служили своим господам,поэтому своего мнения и суждения изначально быть не может,из этого следует очевидность кто на самом деле убогий и юродивый…

Ответить
русич 11.07.2015 в 22:23

Тявканье укрошавок на великого и любимого миллионами Актера вызывает в памяти "гвоздь Фоменко": Запорожцы пишут письмо Мерседесу. :)))

Ответить
ККК 11.07.2015 в 22:31

Смешно читать, как жлобы, набирая в рот говна пытается плюнуть в сторону Табакова. Смердящее навозом быдло…

Ответить
Лора 11.07.2015 в 22:36

Что бы там ни говорили фашистско-рашистские заступники Табакова, для меня он всегда был склизской личностью. Об этом говорит и его лицо замшелого хитро-жо-ника. А если он и великий, то только в велико-рашистском хамстве. А если действительно велик, то это не значит, что он удостоин права оскорблять другие народы. Но удивлятся нечему — менталитет.

Ответить
южанин 11.07.2015 в 22:44

Ничего нового Табаков не сказал… «Узкое украинство — писал в 1918 году гетман Украинской державы Павел Скоропадский — исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру каковой целиком пересаживать нам не имеет никакого смысла: никаких данных на успех нет и это является просто преступлением, так как там, собственно, и культуры нет».
Сказано 100 лет назад, а как актуально!

Ответить
Лора 11.07.2015 в 22:54

Как больно и омерзительно на душе, как смутно на сердце, читая эти безапелляционно брошенные обидные сравнения на весь народ Великой Киевской руси.Беснуется этот байстрюк великой мокши, оказавшись без роду-племени в историческом пространстве ворованной (как всегда и всё) биографии россии. Этот однотипный во всех ролях кролик своим поведением доказывает, что он такой же агрессор и преступник, пособник в убийствах украинских мальчиков. Табаков, у тебя что нет своих детей? И ты не можешь себе представить, как это больно терять их? Уже всему миру понятно, кто устроитель этого бесчинства. Извинись перед Украиной и её прекрасным народом!

Ответить
Ольга 13.07.2015 в 17:06

Суходрыщев совсем тронулся умом, еще и бабушку свою приплел. Обидел целый народ. Вообщем фашист!!!

Ответить
Для южанина и ему подобных 13.07.2015 в 19:38

КАЦАПНЯ ЗОМБИРОВАННАЯ. ОПОХМЕЛИТЕСЬ ПОСЛЕ СТЕКЛОМОЯ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЕКАЛИИ В ОКНА ВЫБРАСЫВАТЬ. КТО ТО ПРАВИЛЬНО РЕШИЛ ЧТО ГЛАВНУЮ "ДУРКУ " ИНСТИТУТ ИМ. СЕРБСКОГО ПОСТРОИЛИ В МОСКОВИИ ВШИВОЙ. ВЕДЬ ЗНАЛИ ЧТО ОТ ДУРАКОВ ОТБОЯ НЕ БУДЕТ.А ЭТО ЧМО МАРАЗМАТИЧЕСКОЕ…, НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВЫЖИЛ ЧЕЛ. ИЗ УМА. НЕ ЕМУ ТАК ДЕТЯМ И ВНУКАМ ВОЗДАСТСЯ ЗА СЛОВА ЭТОГО ДЕБИЛА.

Ответить