hronika.info
Культура

Мэрайя Кэри похвасталась дорогим подарком бойфренда

Мэрайя Кэри похвасталась дорогим подарком бойфрендаКулон стоимостью полмиллиона долларов достался в подарок американской певице Мэрайе Кэри.

Мэрайя Кэри, 45-летняя американская певица, похвасталась дорогим подарком от бойфренда, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Сейчас исполнительница состоит в романтичемких отношениях с 47-летним австралийским миллиардером Джеймсом Паркером. Пара настолько счастлива вместе, что поговаривают, что влюбленные уже готовы сочетать себя узами брака.

Новый возлюбленный певицы не жалеет деньги для Мэрайи и задаривает ее дорогими подарками.

На днях популярная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию с бэкстенджа шоу, на которой она запечатлена в платье с глубоким декольте.

Читайте также: Мэрайя Кэри была замечена в компании симпатичного миллиардера

Но прессу привлек не глубокий вырез Кэри, а ожерелье на ее шее. Как сообщает портал MailOnline, такое украшение стоит более 500 тысяч долларов, а кулон состоит из бриллиантов в 18 карат.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев