hronika.info
Культура

Ксению Собчак застали в объятиях неизвестного мужчины

Ксению Собчак застали в объятиях неизвестного мужчиныСкандальная журналистка, известная телеведущая, оппозиционерка действующей власти и светская тусовщица Ксения Собчак продолжает шокировать поклонников своим поведением.

Совсем недавно, скандальная блондинка удивила фанатов фотографией на своей персональной странице в популярной социальной сети. На фотоснимке известная телеведущая предстала перед поклонниками в образе девушки легкого поведения, зарабатывающая деньги на обочине дороги. Но этого оказалось для Ксюши мало, она решила шокировать фанатов еще больше…

Не смотря на то, что Ксения Собчак и Максим Виторган а так же ближайшее окружение звездной пары утверждают, что отношения супругов практически идеальны, вчера телеведущую застали я объятиях другого мужчины. Правда, не составит труда прийти к логическому заключению, что происходящее на фотографии – не что иное, как юмористическая постановка. Даже сама Собчак не скрывала игривого настроения этой фотографии и прикрепила к нему соответствующие пометки — хэштеги. Поклонники по достоинству оценили такой юмор Ксюши.

Читайте также: Звездные судьи шоу «Хочу в «ВИА Гру» раскритиковали клона Веры Брежневой

Именно поэтому супруг Ксении Собчак – известный актер Максим Виторган может не волноваться за свою семью, так как его супруга остается ему верна.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев