hronika.info
Культура

Волочкова показала поклонникам, как трудится в спортзале

Волочкова показала поклонникам, как трудится в спортзалеАнастасия Волочкова решила показать своим подписчикам пируэты.

Российская балерина захотела доказать поклонникам, что еще находится в форме и профессионально занимается танцами. Для этого Анастасия на своей страничке в социальной сети опубликовала видео, на которых занимается танцами под песню собственной дочки Ариадны.

«В завершение моей репетиции я каждый раз отрабатываю разные элементы и движения под звуки самого дорогого мне голоса-дочери Ариадны. Сегодня эти пируэты под сокровенную песню Ариши «Молитва о маме», написанную для нее Юленькой Дробыш», — подписала видео Волочкова.

«Часы моих репетиций и время, проводимое мною в репетиционном зале – самое счастливое! В эти мгновения приходит осознание того, что я занимаюсь любимым делом! И исполняю его профессионально. Это моя медитация и радость», — добавила балерина.

Читайте также: Волочкова показала длинные ноги в странном наряде

А вот поклонники не оценили старания артистки. Многие посчитали ее танцы совсем не профессиональными: «Форма, конечно, хорошая, но не балет… Не балет… Танцевальные шоу», «Пора Настя на отдых, Анастасии надо было в актрисы податься, а не в балерины», «Как то нелепо смотрится», «Тяжело, неустойчиво, медленно», «А это не уровень балерины – неужели люди этого не видят – тяжело и неустойчиво», «К сожалению, действительно, очень тяжелые пируэты… У Анастасии замечательная растяжка и пластика, и все на этом, обидно даже смотреть. Хочется увидеть легкость, скорость, искру. К балету отношение уже мало имеет».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев