hronika.info
Культура

Ани Лорак в откровенном образе

Ани Лорак в откровенном образе На снимке Ани Лорак достаточно в откровенном образе.

На этот раз звезда облачилась не в платье, а в пикантный комбинезон, который эффектно подчеркнул ее формы, передает Joinfo.ua.

Фото, на котором она запечатлена в этом одеянии, певица Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге на Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт joinfo.ua.

На снимке артистка красуется в белом облегающем комбинезоне, который эффектно облегает ее фигуру, подчеркивая тонкую талию. Дополняют этот ансамбль стильные, хоть и несколько грубоватые, босоножки на высокой платформе.

Этот наряд звезды пришелся по душе фанам. Кстати, макияж Лорак на полностю соответствует тому, в котором оне предстала в своем последнем клипе «Осенняя любовь».

«Как всегда прекрасна! Каролинка ты самая лучшая! Люблю тебя и твои песни!», «Какой обалденный новый образ! Цвет волос и наряд!, — восторженно отметили фаны в комментариях.

Ани Лорак в откровенном образе

Читайте также: У Ани Лорак появился новый откровенный купальник

Ранее уже отмечалось, что мини-платье, в котором певица Ани Лорак предстала на пресс-конференции в ОАЭ, раскритиковали поклонники за излишнюю откровенность.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев