hronika.info
Курьезы

Умора: кот притворился трупом, чтобы не выходить на прогулку

Умора: кот притворился трупом, чтобы не выходить на прогулкуКот-домосед сделал все, что мог.

Ни для кого не секрет, что коты – невероятно ленивые животные, которые лишний раз не станут даже шевелить усами. Сон, вкусная еда и обожание хозяев – вот стихия всех представителей кошачьих. Однако, иногда эти хозяева требуют от своих котов излишней активности. Это совсем уж не лезет ни в какие рамки.

Судя по всему, главный герой этого забавного видео думает так же. Когда его хозяин (хотя, какой там хозяин… скорее подданный) решил вытащить кота на прогулку, тот сделал все возможное для того, чтобы не допустить этой жуткой наглости. В конце концов, это кот родился не для того, чтобы лишний раз перебирать лапками. С такими чудовищными физическими нагрузками можно случайно похудеть и потерять свое привлекательное брюшко.

Читайте также: Сообразительный вратарь, чтобы «отмазаться» от красной карточки, притворился мертвым. Видео

Чтобы не допустить эту трагедию кот решил… притвориться мертвым! Гениально, не правда ли? Несмотря на то, что хозяин кота всеми силами пытался вытащить бедолагу на прогулку, кот не подавал никаких признаков жизни. Для прочей убедительности мурлыка даже отказывался стоять на лапах. Предлагаем и вам посмотреть на этого обаятельного хитрюгу.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU