hronika.info
Курьезы

Укус акулы спас мужчине жизнь

Укус акулы спас мужчине жизньИначе мужчина бы умер от раковой опухоли.

После слов «акула напала на этого мужчину», логично было бы закончить «царство ему небесное», но в этой истории всё не так просто.

Юджин Финни (Eugene Finney), который может похвастаться тем, что нападение акулы спасло ему жизнь. 39-летный отец из города Фичберг, Массачусетс, США, плавал со своей дочерью, когда на них напала акула, передает Хроника.инфо со ссылкой на «В мире чудес».

К счастью, ребенок не пострадал, а мужчина не получил никаких серьезных травм, но через несколько дней он всё равно посетил врача из-за небольших болей.

Врачи решили обследовать мужчину при помощи томографии, в результате чего им удалось обнаружить небольшую раковую опухоль на почке.

«Я получил сообщение от матери-природы. Укус акулы спровоцировал цепь событий, которые привели меня в больницу.», -сказал Юджин Финни.

«В противном случае, я бы никогда не пришёл в больницу и не обнаружил рак».

«Единственной реальной причиной, которая подвигла бы меня на поход к врачу, это когда бы моя опухоль стала такой большой, что пустила бы метастазы по моему организму. И вот на четвертой стадии рака я бы стал сильно болеть и терять вес, и только тогда бы я попал к врачам, но было бы уже слишком поздно»

Читайте также: В США миньон спас жизнь ребенку

«Если бы я мог найти эту акулу, я бы её обнял», — сказал он.

Укус акулы спас мужчине жизнь

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU