hronika.info
Курьезы

Человек-Грызлов — «супермен» или новый российский представитель по Донбассу

Человек-Грызлов - "супермен" или новый российский представитель по ДонбассуСоцсети сравнили нового российского представителя по Донбассу с «суперменом».

Назначение бывшего спикера Госдумы Бориса Грызлова полномочным представителем России в Контактной группе по урегулированию ситуации в Украине вызвало насмешки в социальных сетях.

В частности, пользователи Twitter припомнили популярные в интернте комиксы о Человеке-Грызлове, информирует Хроника.инфо со ссылкой на еizvestia.com.

«Президентом мне поставлена задача сделать все необходимое для ведения переговоров в условиях затянувшегося внутреннего конфликта на Украине. При этом мы будем исходить из необходимости полного и, главное, добросовестного соблюдения минских договоренностей», — так прокомментировал Грызлов свое назначение.

Читайте также: Стало известно имя нового представителя РФ на переговорах по Донбассу

«Грызлова назначили в контактную группу по Украине. Прогнозирую участие ещё одного дяди с графеном в переговорах», — пишет в своем Twitter адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин.

«Он придет и молча поправит все», — отмечается в Twitter Музейный аналитик, намекая на популярный веб-комикс о «Человеке-Грызлове, пафосном супермене, который летает и для полетов в открытом космосе использует скафандр.

Человек-Грызлов - "супермен" или новый российский представитель по Донбассу

Человек-Грызлов - "супермен" или новый российский представитель по Донбассу

Человек-Грызлов - "супермен" или новый российский представитель по Донбассу

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU