hronika.info
Курьезы

Наполеоновские планы крымских властей рассмешили интернет

Наполеоновские планы крымских властей рассмешили интернетИнтернет взорвал новый маршрут Москва-Крым.

В социальных сетях высмеяли планы самопровозглашенных властей Крыма построить новый аэровокзал в оккупированном Симферополе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Шутку об этом опубликовал блогер Сергей Наумович на своей странице в Facebook.

«Скинули фото революционного проекта Сколково. Ну что, укропчики, скачите дальше!» — иронично прокомментировал блогер фотоколлаж, на котором изображен подвесной троллейбус с надписью «Москва-Крым».

Читайте также: «Приемник на подходе»: Сеть рассмешили свежие фотожабы на Путина

«Думаете, это шутка? А ведь в Крыму серьезно верят в «светлое будущее». «Возле нового аэровокзала Симферополя будет еще и железнодорожный вокзал». Скажите, на*рена им ж/д вокзал, если поезда не ходят? А рассказы «бывалых» типа «С него будут курсировать скоростные экспрессы в Керчь, Евпаторию, Феодосию и Севастополь. Так, добраться из Симферополя в Севастополь можно будет за 40 минут, а в Евпаторию и вовсе за 20 минут». Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня», — комментирует фотоколлаж художник Игорь Камнев, приводя цитату из романа «12 стульев» Ильфа и Петрова.

«Удар под дых. Обама в шоке», «После такого «грандиозного» открытия, начали увольняться ученые ведущих университетов мира. Достигнут предел совершенства», «Нанотехнологии рулят», — комментируют снимок другие пользоватеи Facebook.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU