hronika.info
Курьезы

Маленькая птичка, которая спасла своего друга, покорила Сеть

Маленькая птичка, которая спасла своего друга, покорила СетьПернатая пыталась привести сородича в чувства с помощью «поцелуев».

На видеохостинге LiveLeak появилось новое забавное видео с участием двух небольших птиц. Одна из них ударилась об оконное стекло и без чувств рухнула на землю, в то время как другая отчаянно пыталась «оживить» своего друга. Пернатая не только не бросила сородича, но и принялась его беспрестанно «целовать».

Раз за разом тормоша пострадавшую птичку, спасительница все-таки добилась своего и привела друга в сознание. После того, как он очнулся, они вместе вспорхнули крыльями и улетели.

Забавный видеоролик стремительно набирает популярность в Сети, его посмотрели уже около 20 тысяч раз.

Читайте также: Толстый еж, которому пришлось сесть на диету, покорил Сеть

Ранее в австралийском заповеднике от жары спасали маленьких обезьянок, угощая их мороженым.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Старик 26.02.2016 в 21:31

В который раз подтвердилась неспособность партий доводить необходимое народу дело до результата…Все для себя: создан класс партийной буржуазии и мелкой буржуазии,защищенный законами по всем направлениям. Создано класс мажоров, для которых закон не писан. Средний и бедные вообще не имеют никаких прав…Даже Государственная полиция не защищена….Водитель несет полную административную и уголовную ответственность за всех, кто едет или сидит в его автомобиле…Но депутатам наплевать…Родители убитого должны судиться с водителем!!! А водитель — с полицией…. Парадоксально: но коммунисты не читали трудов Ленина, а сегодняшние депутаты не читают Конституцию и свои же законы….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.