hronika.info
Курьезы

Талантливый слон, нарисовавший автопортрет, покорил интернет-пользователей

Талантливый слон, нарисовавший автопортрет, покорил интернет-пользователейЖивотное обладает навыками настоящего художника.

Взрослая самка слона по кличке Суда умеет с помощью кисти и красок рисовать автопортрет. Животное, которое живет в тайском заповеднике в городе Чианг Май, обучилось художественным азам, чтобы рисовать картины для посетителей парка.

Сотрудники заповедника ставят перед Судой мольберт и баночки с красками, а также кладут в ее хобот кисточку. После того, как краска на кисточке заканчивается, помощник, стоящий рядом со слоном, помогает макнуть инструмент в баночку. Потратив немного времени Суда создает собственный портрет, украсив его цветочками и травкой. Помимо этого, талантливая художница оставляет свой автограф на только что созданном арт-шедевре.

Читайте также: Забавный кот с большими глазами покорил интернет-пользователей

Заповедник, в котором живет Суда, был организован как приют для слонов, оставшихся без крыши над головой после запрета местными властями на вырубку лесов. Теперь эти животные, которые раньше таскали бревна, радуют взор посетителей парка своим творчеством.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU