hronika.info
Курьезы

Бывший агент ЦРУ придумал, как огорчить Путина

Бывший агент ЦРУ придумал, как огорчить ПутинаОн предложил выкрасть тело Ленина.

В эфире американского сатирического ток-шоу Red Eye, которое выходит на телеканале Fox News, экс-агент ЦРУ Майк Бейкер предложил выкрасть тело Ленина, чтобы насолить Путину, сообщает Хроника.инфо с ссылкой на Багнет.

В США удивлены теми суммами, какие идут в России на сохранение тела Владимира Ленина. Обсуждая этот вопрос, Майк Бейкер предложил на время украсть Ленина из Мавзолея, как это проделывают студенты колледжей, воруя футбольные талисманы друг у друга.

«Если мы на самом деле хотим подразнить медведя и насолить Путину, мы должны организовать спецоперацию, проникнуть туда и выкрасть тело Ленина — ну, в качестве розыгрыша», — сказал Бейкер, добавив, что потом тело нужно будет обязательно вернуть.

Это предложение начали активно обсуждать и остальные участники ток-шоу. Они даже предположили, что можно будет снять картину «Украсть Ленина», чтобы весь мир узнал о «похищении».

Читайте также: Бывший агент ФСБ рассекретил неприглядные стороны интимной жизни Путина. Видео

Будет интересно знать, что только в 2016 году из федерального бюджета России на сохранение забальзамированного тела Ленина выделят 13,08 млн рублей, что составляет около 200 тыс. долларов США. И эта сума, считают некоторые депутаты Госдумы РФ, могла быть потрачена более рационально.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU