hronika.info
Курьезы

«ДНР» и Южная Осетия не предел»: Россия нашла себе нового союзника

"ДНР" и Южная Осетия не предел": Россия нашла себе нового союзникаЗимбабве оказалась под санкциями западных стран в 2008 году.

В сети возник ажиотаж вокруг новости о том, что Россия и Зимбабве будут вместе бороться с санкциями западных стран, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

О достигнутом соглашении между странами сообщает ТАСС.

«Кроме выражения солидарности в осуждении этих санкций, мы должны объединить наши усилия для предотвращения ущерба для наших экономик, нанести который хотели авторы этих необоснованных и аморальных мер», — заявил министр иностранных дел Зимбабве Симбараше Мумбенгегви.

Читайте также: Агния Дитковските уже нашла себе нового ухажера

Сообщается, что Зимбабве оказалась под санкциями западных стран в 2008 году, когда были обнаружены нарушения на выборах и конфискация земель белых фермеров.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

3 комментария

Флора 30.04.2016 в 23:00

Два сапога — пара.

Ответить
Алекс 30.04.2016 в 23:04

Московитяне (что только в 1721 г, по приказу Петра 1-го, стали «русскими») — потомственные террористы! Создавшие Россию путем многочисленных захватнических войн. Так, захвачены, у Пскова и Новгорода, земли славян (кот. были уничтожены. Начали Иван 3-й и А. «Невский», закончили Иван 4-й и чума), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Аляска, Финляндия, Польша, Карелия, Северный Кавказ, Крым. Обманом была оккупирована Украина. А Петром 1-м отняты у шведов земли в Прибалтике. Подаренные им его предшественником. (Вот — вековечная вероломная политика российских царей! От А. Романова до В. Путлера!)
И Россия в 2016 г. — спорная территория между Норвегией (забрала Карелию), Украиной (забрала земли Слободской Украинской губернии, и Крым), Белоруссией (слова «Бацьки» 17.10.2014 г.), Казахстаном (см. в И-нет «Казахи показали Путину русскую историю»), Японией (забрала Курилы) и Китаем (см. карту Китая, 16?? г., подаренную китайцам А. Меркель в 2014 г.)

Ответить
СлаваЗимбаРаше 30.04.2016 в 23:21

Никто и не сомневается, что у параши там скрепы, а президент бабве похож на пукина, или наоборот?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.