hronika.info
Курьезы

Американцы повеселили ажиотажем вокруг «откровенного» платья телеведущей

Американцы повеселили ажиотажем вокруг «откровенного» платья телеведущейРуководству телеканала не понравился дискотечный наряд ведущей прогноза погоды.

В США с ведущей прогноза погоды на американском телеканале KTLA Либэртэ Чан случился курьезный случай: ее попросили в прямом эфире накинуть кофточку на плечи, передает Хроника.инфо с ссылкой на Лайм.

Об этом говорится в сообщении российского издания «Медуза».

Отметим, что на Чан было надето черное платье на бретельках без рукавов, расшитое бисером и пайетками.

Один из сотрудников канала протянул ведущей кофточку, на что телеведущая ответила: «Вы хотите, чтобы я это надела? Почему? Потому что холодно?»

«Мы получаем слишком много писем», — ответили ей.

Судя по всему, платье ведущей показалось некоторым консервативным зрителям слишком откровенным, и кто-то из руководства канала решил, что лучше девушке накинуть что-нибудь на плечи.

Тем временем в американском СМИ уточнили, что многие ведущие прогноза погоды на локальных телеканалах используют вещи из своего личного гардероба, из-за чего часто случаются конфузы.

Следует отметить, что в начале 2016 года выбор одежды уже подвел Либэртэ Чан: она надела платье зеленого оттенка, из-за чего ведущая стала «полупрозрачной» — сквозь нее было видно проекцию с картой и прогнозом погоды.


Читайте также: «Промазал»: Сеть повеселили свежие фотожабы на известных политиков

В то же время в соцсети Facebook подписчики «Медузы» также прокомментировали эту новость: «Ну в комментариях на reddit, откуда пришла эта новость, говорится о том, что эта была просто шутка продюсера, чтобы обыграть ее привлекательный вид и что именно в этой утренней передаче подобные шутки нередки. Через 2 минуты ведущая сняла кофточку и оставшиеся 1,5 часа вела программу без нее».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU