hronika.info
Курьезы

«Враг побежден»: в интернете хохочут над спецоперацией путинских казаков

"Враг побежден": в интернете хохочут над спецоперацией путинских казаковБорьбу путинских казаков с воздушными шариками высмеяли в сети.

Пользователи социальных сетей высмеяли новость о том, что в Рязани казаки провели спецоперацию по уничтожению воздушных шариков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Новость обсуждают пользователи Twitter.

«Горжусь!» — иронично прокомментировали новость в Twitter Загнивающий Запад.

«Будни сверхдержавы! Так и хочется взлететь на крыльях гордости, но геморрой мешает», «Молочный комплекс за миллиард долларов тоже впечатляет», «На его фоне особенно блекло смотрятся 7 ЛГБТ-шариков, при всей радужности их расцветки», — пишут другие пользователи Twitter.

Читайте также: Новые фотожабы на путинских пионеров и туристов в Крыму

Ранее Gazeta.ru рассказала, что в Рязани неизвестные лица в униформе с опознавательными знаками «Казачий корпус» 17 мая устроили провокацию на улице Почтовой. По словам местной жительницы, которая вместе с несколькими друзьями хотела запустить шарики, их окружили несколько десятков человек в форме или гражданской одежде.

«Они грубо разговаривали, оскорбляли и лопали наши шарики», — рассказала активистка. Она пояснила, что физического нападения смогли не допустить сотрудники полиции. Всего от рук казаков пострадали семь шариков.

17 мая в десятках городов мира прошел флешмоб: в небо запускали воздушные шары в знак борьбы с гомофобией и трансфобией. Подобные флешмобы организуются в Рязани уже несколько лет подряд и ранее проходили мирно.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Обамыч 23.05.2016 в 00:59

Алкоголь борется с ЛГБТ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.