hronika.info
Курьезы

В Интернете смеются над новым памятником в Крыму

В Интернете смеются над новым памятником в КрымуВ Крыму появился новый памятник воину Путина с котом.

В аннексированном Россией Симферополе появился новый памятник российскому оккупанту с котом.

Об этом пишет белорусский журналист Вадим Довнар на своей странице в Facebook, публикуя сответствующее фото, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Зеленые человечки» не могут без вранья. Как вам новый памятник российским оккупантам в Симферополе? Еще более лживый, как мне кажется, чем предыдущие. Предыдущий «зеленый человечек», тот, что поставлен в Бахчисарае, хотя и был с непропорциональной туловищу головой, держал в странной позе кота, но все же имел некоторое отношение к прототипу. Есть известная фотография, где мальчик протягивает солдату кота, а боец принимает его. Правда, при установке композиции на мальчике решили сэкономить, нет никакого мальчика рядом с истуканом. Но сама ситуация, повторимся, была», — пишет журналист.

«Вежливому» в Симферополе повезло больше. У него и кот, которого, очевидно, безопасности ради авторы решили поставить на землю. И девочка, протягивающая вооруженному иностранцу цветы, невольно напоминая кинохронику середины прошлого века. Вот, правда, сколько ни искал, не нашел на многочисленных фотографиях февраля-марта 2014-го в реальности ничего похожего. Мало-мальски на такую композицию автора могла вдохновить ситуация, когда огромные гвоздики охапкой закидывают в кузов грузовика здоровые мужики… (Не самообороновцы, не?) Но это уж очень развитой фантазией надо обладать», — отмечает Довнар.

«Куда проще было «снять» балаклавы с образов, хотя почти все «прототипы» лица прятали. Реальные «вежливые зеленые» запомнились с автоматами наготове, на груди? Не беда — после творческого осмысления агрессоры предстают расслабленными, «стволы» за спиной. Просто няши», — замечает белорус.

«Уверен, что после официального открытия памятника будет масса туристов, желающих увидеть это чудо скульптурного творчества. А поскольку у местных «денег нет», но они держатся, следует за это деньги брать. Само собой, сервис какой-никакой в районе создать, кафе, сувениры и т.д. Данная инициатива в таком случае, не сомневаюсь, будет подхвачена и городами, селами, где и не ступала нога «человечков». Но какое это имеет значение вообще, когда создается миф? Новым памятникам — быть!» — пишет Довнар.

«Дарю идею нового архитектурного комплекса: широко улыбающиеся «зеленые человечки» с многочисленными знаками отличия «Великой России», с огромными знаменами «поднявшейся с колен». Целые группы крымчан будут усеивать их путь розами. И самая счастливая крымскотатарская семья на переднем плане. Учитесь врать с размахом, если уж правда — это не про вас», — саркастично отмечает журналист.

Читайте также: В Интернете смеются над новым фото Медведева

«Странный хвост на каске оккупанта в Симферополе я заметил, конечно. Но тут уж, как говорится, гусары, молчать!» — добавляет Довнар.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев

5 комментариев

Лика 04.06.2016 в 10:35

то девушка с веслом, то кацап с котом, менталитет,блин…

Ответить
Дмитрий 04.06.2016 в 10:46

Ну вы держитесь там, всего хорошего отличного настроения, и здоровья :DDD

Ответить
Гость 04.06.2016 в 10:56

Ну что с них убогих взять,одно слово-козломордые скотовыродки.Тьфу,мерзкие выродки1

Ответить
гостия 04.06.2016 в 11:11

оккупанты вонючие

Ответить
ЧУПРЫНКА 04.06.2016 в 11:31

Дарю идею на майдане воздвигнуть скульптуру героя украины Гаврилюка голого высотой такой что бы гениталии(половые орг.) находились на уровне лица пересичных громодян . Это будет каждому напоминать о результате революции гнидности о потере Украинского Крыма о Украинском Донбасе .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.