hronika.info
Курьезы

В Интернете выставили на продажу кальсоны Геринга

В Интернете выставили на продажу кальсоны Геринга В Германии распродадут резонансную коллекцию личных вещей нацистов.

Дом Hermann Historica готовится провести крупный аукцион по продаже личных вещей нацистских военных преступников и их близких, сообщает Хроника.инфо с ссылкой на Корреспондент.

Предметы принадлежат к коллекции умершего в 2007 году Джона Латтимера, американского врача, в том числе известного исследованием о возможной болезни Паркинсона лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера.

На продажу будет выставлен ряд специфических экспонатов, среди которых носки и галстуки фюрера, ботинки и кальсоны рейхсмаршала Германа Геринга, рукописи рейхсфюрер СС Генриха Гиммлера.
В Германии распродали серебро Гитлера

Также заинтересованным покупателям выпадет шанс приобрести платье партнерши Гитлера Евы Браун, веревку, на которой был повешен пропагандист антисемитизма Юлиус Штрейхер, казенный по приговору Нюрнбергского трибунала и молоток Роберта Джексона, главного обвинителя от США на Нюрнбергском процессе.

Руководство аукциона прекрасно отдает отчет, с какими сложными вещами ему придется иметь дело. Каталог экспонатов «Гитлер и нацистские лидеры — взгляд в бездну зла» доступен к просмотру лишь по предварительному запросу с обязательной регистрации и указанием персональных данных.

«Мы отдаем себе отчет об ответственности, в частности, с объектами немецкой новейшей истории, и всегда были приверженцами особой осторожности и осмотрительности в работе с ними», — пишут представители аукционного дома Hermann Historica.

Читайте также: В магазинах «ЛНР» выставили на продажу странный «товар»

Стартовые цены на многие из экспонатов не превышают 1000 евро. Аукцион должен состояться уже 18 июня этого года.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU