hronika.info
Курьезы

В Интернете знатно «потроллили» российского журналиста

В Интернете знатно "потроллили" российского журналистаПроханов рассказал о своем желании погибнуть в российском танке в Киеве.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают курьезное заявление российского журналиста и писателя, занимающегося пропагандой, Александра Проханова.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Так, в эфире одного из российских телеканалов идеолог Владимира Путина заявил, что если бы ему довелось оказаться в Киеве, то его бы там разорвали, но, по его мнению, лучше всего погибнуть в украинской столице, находясь внутри российского танка. Проханов отметил, что наилучшая смерть – закончить жизнь в подожженном американцами танке, который несется по Крещатику.

Российский журналист Аркадий Бабченко на своей странице в соцсети Facebook написал: «Позвоните кто-нибудь Обаме. С киевлянами я договорюсь сам».

Свою публикацию журналист сопроводил фотографией Проханова с его нелепой цитатой.

В Интернете знатно "потроллили" российского журналиста

Пользователи Facebook с юмором прокомментировали заявление кремлевского пропагандиста.

«Не в несущемся, а в заглохшем. Не по Крещатику, а на Красной площади. Не Проханов, а Путин. Против американцев не возражаю», – иронизирует украинский журналист Евгений Кузьменко.

Читайте также: В Интернете знатно «потроллили» Дмитрия Медведева

«А если таки ему дать танк? Далеко уедет? Полагаю, даже до ближайшего дурдома ему не добраться», «Опять все глумятся над человеком, а ему, может, помощь надо, вызвать скорую», «У меня американский паспорт. Я могу в Киев подъехать для такого случая, со своим керосином. Дайте знать!», «Ой, раз пошла такая пьянка, и чтобы два раза не вставать, давайте в этот танк их побольше напихаем», – пишут в сети.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

joldak 12.06.2016 в 13:40

Не, это от души! Особенно, танк. У них там паранойа на этом прЭдмЭте. Лимонов в Харьков на танке жаждет приехать, асвабадитель, мля!
Тут хтось сказав, шо ми одін народ і шо нам потрібно єднатися….Нє-нє! Ми — хунта, укропи, каратєлі і бандерівці! І на цьому наполягаємо!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.