hronika.info
Курьезы

В Интернете посмеялись над угрозами Путина

В Интернете посмеялись над угрозами Путина Президент РФ раскритиковал намерение Финляндии вступить в НАТО.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают очередную угрозу президента России Владимира Путина в связи с возможным вступлением Финляндии в НАТО.

Так, во время совместной пресс-конференции с финским президентом Саули Ниинисте, глава РФ заявил, что российские войска вряд ли останутся отведенными на полторы тысячи километров от совместной границы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Также Путин отметил, что Североатлантический Альянс, вероятно, хочет воевать с Россией до последнего финского солдата, однако в самой РФ не хотели бы такого развития событий. Он подчеркнул, что несмотря ни на что, Финляндия сама может решать, что ей действительно нужно и в Москве уважительно отнесутся к любому решению финнов.

В Twitter на странице «Роза Моисеевна» с иронией отреагировали на новые угрозы российского президента.

«Натовцы, с**и, должны молиться на Владимира Владимировича. Никто не сделал столько для их финансирования, как он», – шутят в соцсети.

Читайте также: В Интернете посмеялись над депортацией российских фанатов

Пользователи активно прокомментировали забавную публикацию: «Вот именно, уже точно понятно, что ВВП давно и с усердием работает на благо и расширение НАТО на Восток! И кто самый успешный шпион?», «И то правда, может они ему отстегивают?», «Так они и молятся. В каждом кабинете НАТО висит его портрет».

В Интернете посмеялись над угрозами Путина
В Интернете посмеялись над угрозами Путина

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU