hronika.info
Курьезы

Киевляне рассмешили пассажиров, устроив пикник в маршрутке

Киевляне рассмешили пассажиров, устроив пикник в маршруткеВ соцсетях бурно обсуждают снимки застолья в салоне общественного транспорта.

Лето. Жара. По окончанию рабочей недели многие спешат выбраться на пикник поближе к природе и водоему. В соцсетях киевляне бурно обсуждают застолье одной копании в столице. Мужчины решили устроить пикник в салоне маршрутки. Больше всего киевлян удивило то, что «отдыхающие» припарковали маршрутку в спальном районе и один из участников празднования разгуливал у салона в одних трусах, передает Хроника.инфо со ссылкой на kp.ua

Снимки появились на странице в «Фейсбуке» киевлянина Валентина К.

Киевляне рассмешили пассажиров, устроив пикник в маршрутке

В Киеве устроили застолье в маршрутке. Фото: facebook.com/valentyn84
— Улица Ревуцкого. Карман рядом с рестораном «Новая Земля». Лето. Палящий зной. Отдыхают люди, многие с детьми. Тут открывается вид на такое вот…(как бы лучше подобрать слово?)…быдлопати! – написал пользователь Валентина К, на своей странице в «Фейсбуке». — Коллектив видимо из водителей, т.к. неподалеку стояли подобные транспортные средства, они же потом как-то будут разъезжаться…спустя пару часов их уже не было…, — написал пользователь Валентина К, на своей странице в «Фейсбуке».

— Может, у них корпоратив, — прокомментировал снимок Евгений.

— Хорошо, что не голые еще, — написала Яна, киевлянка.

Киевляне рассмешили пассажиров, устроив пикник в маршрутке

Напомним, что в Киеве сняли на видео крысу, бегающую по прилавку с хлебом. На видео, которое опубликовала группа «Киев Лайф» в соцсети Facebook можно увидеть, как крыса залезла на стойку с хлебом, разорвала лапами целлофан и откусила хлеб, а затем сбежала.

Крысы являются переносчиками инфекций. Они переносят возбудителей чумы, туляремии, бешенства, тифа и еще целого ряда других заболеваний.

Читайте также: На Ровенщине маршрутка врезалась в трактор

Во дворе дома на бульваре Верховной Рады небольшая компания устроила празднование. За столом собрались 25-летняя девушка с 56-летним отцом и матерью, которые ранее были судимы, а также их будущий зять – 38-летний киевлянин. В какой-то момент, 56-летний мужчина поссорился с 38-летним ухажером дочки. После долгих споров мужчины решили устроить поединок на шампурах. Во время этого «фехтования» будущий тесть нанес возлюбленному дочери колотую рану, из-за чего киевлянин умер.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU