hronika.info
Курьезы

Одиозный Лоза отметился свежим «перлом»

Одиозный Лоза отметился свежим "перлом"Лоза «прошелся» по западным вокалистам.

Известный в прошлом советский и российский музыкант Юрий Лоза на этот раз отреагировал на новость о том, что 26-летняя американская кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт с доходом около $170 млн возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

«У них там своя жизнь, свои кумиры, свои деньги. У них кантри-певцы зарабатывают больше, чем мы можем себе представить. Невозможно вообразить, что у нас сейчас какой-то народный коллектив ни с того ни с сего заработал страшные деньги, сравнимые с бюджетом Мозамбика. У них так принято.

Кантри-певец может совершенно спокойно заработать больше, чем африканская страна. А мы об этом знать ничего не знаем, потому что музыка не наша», — заявил в комментарии СМИ одиозный музыкант.

По его словам, справедливость того или иного рейтинга очень условна, тогда как ни Тейлор Свифт, ни британская группа One Direction не зарабатывают деньги в России и не мешают делать это российским артистам.

Читайте также: Юрий Лоза развеселил украинцев свежим «ляпом»

«Там совсем другая жизнь, другая планета. Что их обсуждать? Пускай зарабатывают ребята у себя, они же не претендуют на наши деньги, на наши корпоративы не ездят. Они у меня работу не отнимают, поэтому Бога ради», — отметил Лоза.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU