hronika.info
Курьезы

Смешная подборка фотожаб на Путина и Трампа

Смешная подборка фотожаб на Путина и ТрампаСкандальное заявление Трампа о том, что Путин ничего не завоевывал в Украине вызвали бурные обсуждения в Сети.

Трампа называют «спасителем Путина» и даже «проектом Путина». Ясно одно, что эти два политика тесно связаны между собой и находятся «в одной лодке», передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Но особенно слова Трампа вдохновили любителей фотожаб.

Смешная подборка фотожаб на Путина и Трампа

Они попытались изобразить отношения двух политиков без приукрашения.

Смешная подборка фотожаб на Путина и Трампа

Журналисты Politeka также предоставили на суд читателей свой вариант.

Смешная подборка фотожаб на Путина и Трампа

Ранее Politeka писала, что кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что президент России Владимир Путин не имеет никакого отношения к событиям на востоке Украины. «Президент Путин не зайдет в Украину, чтобы вы понимали, что он не собирается заходить в Украину, можете себе это отметить и записать», — сказал Трамп.

Также Politeka сообщала, что Американская газета New York Post опубликовала снимки обнаженной Мелании Трамп, сделанные для французского журнала Max в 1995 году. Снимки изданию предоставил французский фотограф Але де Бассевиль.

Читайте также: Смешная подборка фотожаб для утреннего позитива

Снимки изданию предоставил французский фотограф Але де Бассевиль. Именно ему позировала тогда 25-летняя Мелания Кнаусс. Редакция Max их по неизвестным причинам забраковала, но другие фото модели, сделанные Але, опубликовала в январе 1996 года. Около десяти лет назад Max был закрыт. И теперь де Бассевиль обладает всеми правами на фотографии.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU