hronika.info
Курьезы

Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотовЗаряжайтесь хорошим настроением.

Предлагаем почитать короткие анекдоты и насладиться моментами смеха и отличного настроения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на anekdotov.net.

Читайте также: Утренний позитив: свежая порция веселых анекдотов

Пусть весь негатив смоется, вся грусть развеется, а печаль исчезнет. Поднимайте настроение себе и близким, благодаря сатире и юмору.

— Бэрримор, что это за вой на болотах?
— Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр.

Женственность – это умение женщины скрывать своего внутреннего ВДВ-шника.

1 сентября, школьная линейка. Мама одной из первоклашек, пустила горькую слезу. Маленькая дочка, посмотрев на маму, выдает: — Да не реви ты… Самой уже тошно!

— Вы утверждаете, что не сообщали о пропаже кредитной карты, потому что вор тратил намного меньше вашей жены? — Именно так, ваша честь. — Тогда зачем же вы все же сообщили сейчас? — Похоже, карту нашла жена вора!

Один любитель шуток как-то среди ночи послал своему приятелю срочную телеграмму, в которой было сказано: «Я чувствую себя превосходно! » Через день он получает посылку весом под 40 килограммов, с невероятным трудом втаскивает ее домой и открывает. Там он находит огромный булыжник и записку: «Этот камень упал у меня с души, когда я получил твою телеграмму! »

Ничто в жизни так не оскорбляло Елену Малышеву, как крик во время съемки ее передачи: «ВРАЧА! ! В зале есть врач?! ! »

Из газет разных лет. 2016 год. «По рекомендации правительства российские учителя массово уходят в бизнес. » 2036 год. «На должность директора научного института приглашается специалист владеющий таблицей умножения». «Работа офис менеджера. Знание букв обязательно». «Бэром на работа тажикских праграмыстов».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU