hronika.info
Курьезы

Жесть по-челябински: водитель и пассажир устроили драку на крыше маршрутки

Жесть по-челябински: водитель и пассажир устроили драку на крыше маршруткиВ Челябинске на крыше автобуса подрались водитель и пассажир.

Челябинские водители и прохожие стали свидетелями необычной драки на одной из улиц города. Водитель и пассажир устроили драку на крыше городского автобуса.

Видео данного инцидента уже появилось на видеохостинге YouTube, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вiдомостi.

По непонятной причине некий мужчина взобрался на крышу муниципального автобуса, остановившегося на одной из улиц города Челябинск.

С целью снять неадекватного пассажира с крыши транспорта, на нее взобрался водитель автобуса, однако мужчина, видимо, не планировал спускаться оттуда, и набросился на водителя. Столкновение между мужчинами на крыше автобуса происходило недолго, поскольку виновник происшествия спрыгнул на проезжую часть и побежал через дорогу.

Однако скрыться ему не удалось, поскольку его задержали сотрудники ГИБДД, дежурившие неподалеку, и представители ЧОП «Витязь». Мужчина пытался вырваться из оков, крича на всю улицу просьбы о помощи и то, что его «хотят убить». Что произошло далее с задержанным, пока не известно.

Читайте также: Собака, увлеченная футбольным матчем, развеселила Сеть

Сотрудники ГИБДД предположили, что мужчина мог находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU