hronika.info
Курьезы

«Встреча завклубом с завгаром»: в сети хохочут над тайными переговорами Путина с Януковичем

В Украине подняли на смех переговоры Януковича с Путиным.

В сети посмеялись над тайной встречей президента РФ Владимира Путина с беглым украинским президентом Виктором Януковичем, которая якобы произошла под Волгоградом.

О тайной встрече Путина с Януковичем сообщил американский Newsweek, сославшись на данные западной разведки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Отмечается, что на встрече Путин и Янукович обсуждали обнародованную информацию о том, что Пол Манафорт, который руководил предвыборной кампанией Трампа, получал платежи от Партии регионов.

В Newsweek пишут, будто Янукович утверждал, что нет никакой документации, подтверждающей такие выплаты. При этом Путин якобы ему не поверил, о чем сообщил своему окружению.

Читайте также: «Глаза в глаза»: в Сети хохочут над встречей Путина и Обамы

«Вот это тайная встреча», «Встреча завклубом с завгаром», «Походу совсем скоро Витек Енакиевский полонию отведает», «Крыша» к квартиранту за бабками приходила. Тут уже краденными шапками не откупишься», «Повестка дня: — Ну шо,Витя…Дальше побежим вместе? Куда предлагаешь?», «Тайная встреча!? После нее Янукович теперь наверное в памперсах ходит», «На самом деле они обсудили помощь страусам, все остальное это деза от ФСБ!», «Совсем плохие дела у РФ. Видимо, Вова просил деньги у Вити», — комментируют тайную встречу Путина с Януковичем пользователи Сети.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU